Schulpflegschaftsvorsitzende

Frau Becker

Schulpflegschaftsvorsitzende

E-Mail: schulpflegschaft@grundschulerees.de

 

Frau Hoffmann

Stellvertretender Schulpflegschaftsvorsitzende

 

 

 

Klassenpflegschaftsvorsitzende

                                        Mitglieder der Schulpflegschaft          

                                                    Schuljahr 22/23

Klassenpflegschaftsvorsitzende und deren Vertreter - Stand:Sept. 22

 

 

Klasse

Vorsitzender

Vertreter

1 a

 

 

Melanie Borkes

E-Mail: schmellevs@web.de

Christina Wanders

E-Mail: christina.wanders@gmail.com

1 b

 

 

Anna-Maria Eul

E-Mail: a.markett@web.de

Ina Kisters

E-Mail: ina.seelen@gmail.com

1 c

 

 

Alexandar Gerling

E-Mail: aleksandar.gerling@gmx.de

Christina Großbongardt

E-Mail: christina.grossbongardt@gmx.de

 

 

 

2 a

 

 

Stephanie Jansen

E-Mail: steffi_echberg@web.de

 

Ann-Kathrin Siek

E-Mail: ann-kathrin@t-online.de

2 b

 

 

Christina Schagen

E-Mail: ks1986@web.de

Imke Becker

E-Mail: imkenilsbecker@gmail.com

2 c

 

 

Katharina Wittich

E-Mail:

katharinajoergens@gmail.com

 

Lisa Peters

E-Mail: lisa.gores@web.de

 

 

 

3 a

 

 

Sebastian Hiller

E-Mail: sebhiller@gmail.com

Carsten Langert

E-Mail: derchecker111@web.de

3 b

 

 

Melanie Meyer

E-Mail: melaniesp1@gmail.com

Julia Arendsen

E-Mail: julia.arendsen@gmx.de

3 c

 

 

Nina Hoffmann

E-Mail: 

nina.ho138@gmail.com

Melanie Fischer

E-Mail:

melaniefischer1981@t-online.de

 

 

 

 

4 a

 

 

 

Britta Keim

E-Mail: c-keim@t-online.de

Sebastiaan Ruitenberg

E-Mail: sebastiaanruitenberg@gmail.com

4 b

 

 

Anja Franken

E-Mail: anja.franken@gmx.de

Anne Braam

E-Mail: anne.braam@gmail.com

4 c

 

 

 

Verena Volbracht

E-Mail: verena.boeing@t-online.de

Stefano Russo

E-Mail: russostefano@web.de

 

 

 

                                                                                                               

Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Rees