Schulpflegschaftsvorsitzende

Frau Nobel

Schulpflegschaftsvorsitzende

E-Mail: schulpflegschaft@grundschulerees.de

 

Frau Hoffmann

Stellvertretender Schulpflegschaftsvorsitzende

 

 

 

Klassenpflegschaftsvorsitzende

                                        Mitglieder der Schulpflegschaft          

                                                    Schuljahr 21/22

Klassenpflegschaftsvorsitzende und deren Vertreter         Stand: Aug 21

 

 

Klasse

Vorsitzender

Vertreter

1 a

 

 

Stephanie Jansen

E-Mail: steffi_echberg@web.de

Ann-Kathrin Siek

E-Mail: ann-kathrin@t-online.de

1 b

 

 

Mandy Wolniak

E-Mail: wkmandy@gmx.de

Desiree Tenhagen

E-Mail: jolinaisabella@gmail.com

1 c

 

 

Katharina Wittich

E-Mail: katharinajoergens@googlemail.com

Lisa Peters

E-Mail: lisa.gores@web.de

1d

 

 

Christina Schagen

E-Mail: ks1986@web.de

Imke Becker

E-Mail: imkenilsbecker@gmail.com

 

 

 

2 a

 

 

Tanja Warning

E-Mail: fam.warning@hotmail.de

Monika Pohle

E-Mail: monika.pohle@onlinde.de

2 b

 

 

Melanie Meyer

E-Mail: melaniesp1@googlemail.com

Julia Arendsen

E-Mail: julia.arendsen@gmx.de

2 c

 

 

Nina Hoffmann

E-Mail: nina.ho138@gmail.com

Melanie Fischer

E-Mail: o.A.

 

 

 

3 a

 

 

Britta Keim

E-Mail: c-keim@t-online.de

Sebastiaan Ruitenberg

E-Mail: sebastiaanruitenberg@gmail.com

3 b

 

 

Anja Franken

E-Mail: anja.franken@gmx.de

Anne Braam

E-Mail: anne.braam@gmail.com

3 c

 

 

Verena Volbracht

E-Mail: verena.boeing@t-online.de

Stefano Russo

E-Mail: russostefano@web.de

 

 

 

4 a

 

 

 

Raphaela Schleuter

E-Mail: schleuter-deWitt@t-online.de

André Pohle

E-Mail: anpohle@t-online.de

4 b

 

 

Ina Scholten

E-Mail: o.A.

Petra Drießen

E-Mail: willybeer13@aol.com

4 c

 

 

 

Daniela Hensel

Queckvoor 102

E-Mail: dneuhaus81@web.de

Anika Nobel

Steinfeld 9

E-Mail: anika.nobel@web.de

 

 

 

                                                                                                               

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gemeinschaftsgrundschule Rees